Электронное конструирование и моделирование
Изготовление и печать лекал в электронном формате
Изготовление вышивки и дизайна любой сложности
Перфорация на различных видах ткани
Варка джинсы и х/б изделий и ткани
После варки джинсы становятся именно такими, какими мы привыкли их видеть - швы градиентые и отбитые, сама структура джинсы становится более четко выражена. После варки джинсы умягчаются, что придает им приятную на ощупь фактуры и мягкость.
Джинсовые изделия можно осветлить, сделав их из темно-синих - синими или даже голубыми.
Осветление определенных областей на джинсовых изделиях. Как правило, для джинс, это осветление до колена на передних половинках изделия и зону над/под карманом на задних половинках, иногда осветляется область под коленом сзади (по желанию заказчика).
Создание всевозможных рванок и зацепок, а также создание эффекта непрокрашенностей отдельных участков, создание "усиков".
Придание уже вываренному джинсовому изделию особый оттенок (сероватый, зеленоватый, коричневый)
Варка хлопка и льна
После варки хлопковое изделие становится более мягкое, с приятной фактурой, швы отбиваются, становятся "волнистыми", появляется небольшой градиент цвета в области швов, что придает изделию законченный вид.
После варки льняное изделие приобретает ту мягкость, которой так не хватает, ведь как известно изделия из льна очень хороши в носке особенно летом. Многих отпугивает текстура льна (колкая и грубоватая на ощупь) Изделие становится более мягкое, с приятной на ощупь фактурой, швы отбиваются, становятнся "волнистыми", появляется небольшой градиент цвета в области швов, что придает изделию законченный вид.
Крашение
Крашение хлопковых изделий представляет собой равномерное окрашивание ткани/изделия, а также возможно обновление или изменение цвета уже готовых изделий с помощью современного оборудования и ультрастойких красителей. По желанию заказчика покрашенное изделие можно выварить, что придаст изделию законченный вид (отбитые швы, мягкое, приятное на ощупь
Крашение льняных изделий представляет собой равномерное окрашивание ткани/изделия, а также возможно обновление или изменение цвета уже готовых изделий с помощью современного оборудования и ультрастойких красителей.